Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


OpenScape Exchange

OpenScape Exchange позволяет унифицировать PBX-среду с оборудованием различных поставщиков в целостную интегрированную сеть, используя существующую инфраструктуру, а не заменяя ее. Существует возможность ввести единый план нумерации, совместно использовать общую платформу обмена сообщениями, консолидировать подключения с помощью организации магистральной сети на базе SIP, существенно сокращать операционные издержки.
Поддерживаемые OpenScape Exchange возможности IP-маршрутизации по пути с наименьшей стоимостью (IP-LCR) позволяют избавиться от дорогостоящих соединений по телефонным сетям общего пользования (PSTN), маршрутизируя трафик по вашей IP-сети, упрощая при этом работу конечных пользователей и администрирование – без необходимости замены офисной АТС.
OpenScape Exchange позволяет сократить затраты на внутрисетевой трафик на 30% и более. Для предприятия с 10 000 пользователей и 50 узлами экономия составляет 37 000 долл. в месяц. Это помогает компаниям сократить совокупные затраты на телефонию на 50%, получая возврат инвестиций всего за три месяца. Все это позволяет повысить эффективность и упростить операции.
Как только Exchange по-настоящему объединяет вашу сеть, миграция на OpenScape Voice и OpenScape UC становится простым и рациональным шагом. Необходимо просто добавить лицензии. И все это при использовании существующих инвестиций.
Ключевые характеристики
  • Средство IP-маршрутизации по критерию наименьшей стоимости, позволяющее не пользоваться коммутируемыми телефонными сетями общего пользования
  • Экономия финансовых средств, достигающая 50%
  • Защита текущих инвестиций в телефонию
  • Четкий путь миграции к системе унифицированных коммуникаций