Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Партнёры

Siemens Industrial Automation and Drives Technologies (Siemens IA&DT) - крупнейший мировой поставщик техники автоматизации, приводов, электроустановочной техники. Siemens IA&DT предоставляет комплексные решения для любой поставленной задачи и позволяет реализовать "стратегию полностью интегрированной автоматизации", причем для любых видов применения, в любых областях, для любых предприятий. Компания "СИС Инкорпорэйтед" является официальным авторизованным партнером компании Siemens IA&DT категории "Solution Partner " - партнер по разработке решений по модулям:

  • Automation System Simatic
  • Process Control System PCS7
  • Industrial Energy Efficiency

Siemens Building Technologies (SBT) - департамент компании Siemens "Автоматизация и безопасность зданий (SBT)" разрабатывает уникальные решения, представляющие собой новое слово в техническом оснащении зданий и сооружений. Основные направления деятельности SBT - это создание комплексных систем безопасности и систем автоматизации, жизнеобеспечения зданий и сооружений, создания систем "УМНОГО ДОМА". SBT является на сегодняшний день крупнейшим и ведущим разработчиком и производителем практически всего спектра оборудования и систем для достижения максимально возможного комфорта и безопасности. Компания "СИС Инкорпорэйтед" является официальным авторизированным партнером компании Siemens Building Technologies (SBT).

 

Siemens Digital Industries Software - один из ведущих поставщиков программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM) и управлению технологическими процессами (MOM). Программные и аппаратные решения Siemens Digital Industries Software используются предприятиями аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения и транспорта, промышленного и тяжелого машиностроения, судостроительной промышленности, электроники и полупроводниковой техники, энергетики и городской инфраструктуры, медицины и фармацевтики, отрасли потребительских товаров и розничной торговли. Компания "СИС Инкорпорэйтед" является официальным авторизованным партнером компании Siemens Digital Industries Software статуса  «Gold».

Unify Communications (ранее Siemens Enterprise Communications) - одни из крупнейших поставщиков глобальных коммуникационных решений и сервисов.  Мировой лидер в сегменте корпоративной связи. Компания обладает сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов, защищенных сетей, а также в предоставлении всех видов коммуникаций из виртуальной среды. Продуктовый портфель содержит большое разнообразие инновационных, надежных и гибких продуктов – от конечных устройств и глобальных сетей предприятий до высокотехнологичных решений управления. Компания "СИС Инкорпорэйтед" является официальным авторизованным партнером  компании Unify Communications самой высокой категории - "Master 3" по всем специализациям.

 

OTN Systems NV - бывшее бельгийское подразделение компании Siemens; после объединения компаний вошла в состав Nokia Siemens Networks; c августа 2008 компания является независимой. OTN Systems NV разрабатывает и поставляет широкий диапазон решений по технологии Открытой Транспортной Сети (OTN) для многочисленных сегментов рынка: ментрополитен, железнодорожный транспорт, шахты, автострады и туннели, нефте- и газодобывающие предприятия, нефте-газо-проводы, аэропорты и большое промышленные предприятия. Инновационная Открытая Транспортная Сеть решений компании базируется на новейшей оптоволоконной технологии и предлагает наиболее надежные, открытые и легкие в использовании системы. Системы OTN призваны служить нуждам среды индустриальных предприятий и включают в себя все виды коммуникации - голос, данные, аудио, видео. OTN предлагает непревзойденную надежность, защищенность и гибкость. Это поистине лучший продукт с расширенным сервисом для построения индустриальных сетей любого предприятия. Компания "СИС Инкорпорэйтед" является официальным авторизованным "Золотым" партнёром компании OTN Systems NV на территории России.

Wonderware — мировой лидер рынка промышленного программного обеспечения для:

  • Систем человеко-машинного интерфейса (HMI) и диспетчеризации (SCADA).
  • Оперативного управления производственной информацией.
  • Оперативного управления производством в реальном времени (MES/MOM).

Обладая широчайшей базой установленных решений в самых различных отраслях и портфелем продукции с богатейшим функционалом, Wonderware на протяжении десятилетий является лидером инноваций на рынке промышленного ПО. Компания "СИС Инкорпорэйтед" является официальным авторизованным партнером компании Wonderware.

 

Fujitsu Technology Solutions - ведущий поставщик инфраструктурных решений в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также частных пользователей. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов - от клиентских рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами. Fujitsu является частью глобальной компании Fujitsu Group. Fujitsu Group поставляет ИТ-решения более чем в 70 стран мира, и объединяет более 160 000 сотрудников.

MSI Solutions GmbH - предоставляет решения для всех аспектов контроля затрат на корпоративную связь. Для того чтобы Вы знали, где остаются деньги, продукты компании MSI делают расходы на коммуникацию прозрачными благодаря: программам для контроля затрат TELEDATA, оптимизации издержек на компьютерную телефонию, консультациям по базе данных операторов сетей и сетям High-End.