Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


 

«СИС Инкорпорэйтед» провела первый в России двухдневный семинар по новой линейке оборудования XTRAN производства компании «OTN Systems», Бельгия

 АО «СИС Инкорпорэйтед» совместно с компанией OTN Systems, как ее уполномоченный дистрибутор на территории России, провел первый в России двухдневный семинар по новому оборудованию линейки XTRAN для создания индустриальных защищенных сетей передачи данных видео и голоса.

Оборудование XTRAN базируется на новейшей технологии MPLS-TP и было совсем недавно сертифицировано и выведено на рынок России. Обладая всеми основными преимуществами оборудования уже всем известного OTN, сети на базе XTRAN являются наиболее конкурентноспособными среди конкурентов в плане функциональности и цены, в связи с чем позволяют уверенно идти с ними в самые сложные проекты, к самым взыскательным заказчикам. Семинар прошел с 1 по 2 марта 2017г. в учебном классе  АО «СИС Инкорпорэйтед», Москва. Преподаватель – ведущий специалист компании OTN Systems, Бельгия, менеджер по развитию бизнеса – господин Франсис Бестенс. Во время семинара инженерами «СИС Инкопоррэйтед» была развернута сеть XTRAN для полномасштабной демонстрации уникальных возможностей данного оборудования. Участникам семинара были выданы соответствующие сертификаты.

Подобные семинары мы планируем проводить на регулярной основе и приглашаем своих партнеров и заказчиков принять в них участие.