Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


 

В рамках прошедшей  6 октября 2016 г. ежегодной конференции UNIFY Vision Day , нашей компании была присуждена награда от компании UNIFY (ранее – Siemens Enterprise Communications) за работу в 2016 году.

«СИС Инкорпорйтед» был назван «партнером года по работе в промышленном секторе».

На мероприятии специалисты «CИС Инкорпорэйтед» сделали доклад и поделились своим опытом по успешной реализации «под ключ»  крупных интеграционных проектов в промышленном секторе России. Особое внимание в докладе было уделено аспектам сохранения уже сделанных заказчиками инвестиций, открытости внедряемых нашей компанией решений , их надежности и защищенности.  

Был освещен т.н. «жизненный цикл проекта» и комплексный подход нашей компании к его реализации на основании известных ГОСТ и системы международных стандартов в управлении проектами.

 "СИС Инкорпорэйтед" - партнер года компании UNIFY

"СИС Инкорпорэйтед" - партнер года компании UNIFY

«СИС Инкорпорэйтед» - официальный авторизованный партнер компании «UNIFY» Германия (до ребрендинга компания называлась «Siemens Enterprise Communications») наивысшей квалификации «Master». Партнерский договор между «СИС Инкорпорэйтед» и «Siemens Enterprise Communications» был подписан в 1998 г.