Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


12 мая компания "СИС Инкорпорэйтед" в лице Технического Директора Юрия Кокина и Руководителя проектов Дмитрия Жиганова приняла участие в Российской конференции "Энергосбережение, энергоснабжение, автоматизация металлургического и машиностроительного производства - 2016" (г. Челябинск), представив комплексное решение по автоматизированному управлению энергетическими данными на базе продуктов Siemens.

Выставка

 Выставка

Выставка

Выставка

В ходе мероприятия, специалисты «СИС Инкорпорэйтед» представили созданный ими стенд, на котором демонстрировалась практическая возможность интеграции в единое информационное пространство данных с приборов учёта различного типа и различных, в том числе, отечественных производителей. Таким образом был показан в реальной работе совмещенный программно-аппаратный комплекс, состоящий из новейших версий продуктов Siemens: WinCC OA и Siemens Simatic B.Data.

Данное интегральное решение наглядно показало наиболее оптимальные возможности решения задачи автоматизации процессов энергоуправления предприятий с приоритетом не только повышения энергоэффективности, но и максимального сохранения всех ранее сделанных инвестиций в системы АИИСКУЭ, АСТУЭ, а также в закупку любых приборов учёта и оснащение ими мест возникновения затрат. Для интеграции автоматизированных систем предприятия, компания ЗАО "СИС Инкорпорэйтед" представило на конференции специализированную сеть технологической связи - OTN (Open Transport Networks).

Наряду с этим, в ходе работы круглого стола специалисты ЗАО «СИС Инкорпорэйтед»  рассказали о принципах построения систем автоматизированного управления энергетическими данными согласно ISO 50001 на базе продуктов Siemens и ключевых преимуществах этого решения.

В ходе конференции был проведен целый ряд встреч и достигнуты договорённости как с руководителями металлургических предприятий, так и с госорганами о возможном  взаимодействии при реализации различных проектов в области промышленной энергоэффективности.

Также читайте о нас соответствующую публикацию в СМИ: http://gazetazp.ru/2016/43/4/