Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Телефоны WLAN беспроводные телефоны

Наши беспроводные телефоны  созданы для обеспечения мобильности в реальном мире. У них хорошая конструкция, богатый набор возможностей, они полностью интегрируются в голосовую сеть OpenScape или HiPath. 

Некоторые модели имеют дополнительную защиту для применения на производстве. В зависимости от конкретных требований, наши беспроводные телефоны обеспечивают соединение с предприятием через беспроводную ЛВС или по технологии DECT (база телефона).

Телефоны OpenScape высокого качества, обеспечивая голосовую связь высокой четкости с функцией присутствия AudioPresenceTM (G.722) в масштабе всей продуктовой линейки, а также лучшими в своем классе динамиком, микрофоном и акустической техникой. Наш открытый интерфейс приложения на базе XML оптимизирует интеграцию управления персоналом.
Телефоны OpenScape являются самыми энергоэффективными из представленных на рынке: – потребляя на 30% меньше энергии во время работы, и на 51% в целом при активации автоматического режима снижения энергопотребления. Наши самые современные устройства WLAN и DECT обеспечивают четкую, защищенную и экономически эффективную мобильную голосовую связь для госпиталей, заводов, складов и офисов. 

Программные клиенты
Программные клиенты OpenScape делают телефоном любой ПК, объединяя деловые разговоры для интегрированной среды и возможностей совместной работы.
 
OpenStage WL3 VoWLAN

Обеспечивает мобильную связь в здании через инфраструктуру беспроводной ЛВС. Поставляются три модели с дополнительными возможностями для обмена сообщениями, подачи сигналов тревоги и расширенного администрирования.

 
 OpenStage M3 DECT

Мобильная связь в условиях производства, обеспечение надежной связи, повышенная безопасность и производительность труда пользователя.

 
Gigaset S4 Professional

Разработанное для руководящих сотрудников и ответственных должностных лиц, устройство Gigaset S4 professional является беспроводным телефоном DECT с высококачественным цветным дисплеем.

 
OpenStage SL4 Professional

В небольшом и легком телефоне OpenStage SL4 Professional также используется стандарт DECT.