Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


OpenScape UС Suite Applications

OpenScape UC Application - открытое и гибкое решение для унифицированных коммуникаций и совместной работы, позволяющее интегрировать все существующие приложения.

Приложение OpenScape UC Application представляет собой гибкое решение для унифицированных коммуникаций и совместной работы (UCC), способное интегрироваться в различные среды ИТ и телефонии, а также взаимодействовать с существующими решениями для унифицированных коммуникаций, включая Microsoft Lync, Outlook, Live Meeting, SharePoint, программные средства IBM Lotus Notes и решения от Sametime. Кроме этого, оно позволяет предприятиям эффективно преобразовывать бизнес-процессы, основанные на использовании коммуникаций, поскольку легко интегрируется с существующей организацией рабочего процесса, ERP, вертикальными и многими другими бизнес-приложениями, а также инструментами социальных сетей.

OpenScape UC Application ускоряет развитие бизнеса, соединяя людей без проблем и задержек, позволяя сотрудникам, работающим в офисе, мобильным сотрудникам и сотрудникам, работающим дистанционно, эффективно взаимодействовать и совместно использовать информацию.

OpenScape UC Application ускоряет развитие бизнеса, соединяя людей без проблем и задержек, позволяя сотрудникам, работающим в офисе, мобильным сотрудникам и сотрудникам, работающим дистанционно, эффективно взаимодействовать и совместно использовать информацию.

Широкие возможности функций присутствия, мобильности, встроенного аудио, Интернета и видео-конференц-связи с настольного ПК позволяют сократить затраты на коммуникации, недвижимость и командировки. Способность OpenScape UC Application легко интегрироваться в существующую инфраструктуру позволяет компаниям получить максимальную отдачу от сделанных ранее инвестиций.

Гибкая архитектура

Модульная архитектура OpenScape UC Application, основанная на концепции ролей, предусматривает ряд вариантов развертывания, учитывающих текущие потребности пользователя, а также простой путь модернизации в рамках портфеля решений. Широкий спектр версий - от версии начального уровня Personal edition до расширенных корпоративных версий Enterprise edition - обеспечивает потребности как рядовых, так и эксклюзивных пользователей.

В дополнение к этому, OpenScape UC Application поддерживает виртуализацию VMware, включая возможность ее установки на одном сервере с другими приложениями OpenScape. Это позволяет сокращать затраты на аппаратное обеспечение, установку и управление, делая унифицированные коммуникации и совместную работу более доступными.

Основные возможности
OpenScape UC Application является наиболее открытым решением для унифицированных коммуникаций. Оно поддерживает интеграцию с существующими приложениями и работает в любой среде. В частности, в вашей.
    • Полнофункциональные интегрированные возможности присутствия – Быть в курсе местонахождения коллег в любое время. Просмотр и совместное использование информации о присутствии пользователей, устройств и обмена мгновенными сообщениями с другими пользователями OpenScape UC, а также поддержка этих возможностей за пределами компании для пользователей других систем унифицированных коммуникаций на базе протокола XMPP.
    • 


    • Возможности мультимедиа для совместной работы – Данное решение со встроенными средствами многопользовательской аудио-, веб- и видеоконференц-связи позволяет свести к минимуму затраты на проведение конференций и встреч.
    • 


    • Мобильная связь, которая работает – Минуты стоят денег: наш интуитивно понятный мобильный клиент OpenScape Mobile Client для унифицированных коммуникаций (UC) и VoIP, а также функция call swipe на основе жестов позволяет минимизировать время использование сети и расходы на междугороднюю связь, прозрачно переводя вызовы на сеть с самой низкой стоимостью (WLAN) или устройство фиксированной связи.
    • 


    • Услуга "единый номер" – Вы будете искать коллегу по рабочему телефону? По мобильному? Или по домашнему? Благодаря услуге "единый номер" сотрудник публикует только один номер, по которому он доступен в любом месте, в любое время, с любого устройства, которое имеется у них в распоряжении. Задайте “предпочтительный способ связи” (офисный, домашний, мобильный телефон, ноутбук и др.) и OpenScape UC сделает всё необходимое.
    •