Рус | Eng

System Integration and Services

 

Москва +7 (495) 775-25-75
Санкт-Петербург +7 (812) 334-05-65

Новости


Отдельные коммутаторы и маршрутизаторы

Линейка модульных коммутаторов терабитного класса, поддерживающих возможность конвергенции, для развертывания центров обработки данных и сетей от периферии к ядру.
Enterasys S-Series® – это линейка высокоэффективных решений коммутации и маршрутизации локальных сетей Ethernet для предприятий от Enterasys.
Решения Enterasys S-Series предлагают использование высокопроизводительных устройств терабитного класса в сочетании с возможностью тщательного отслеживания и контроля пользователей, необходимым услугами и приложениями с целью удовлетворения растущих требований современного бизнеса и оптимизации ключевых технологий, включая голосовую и видео-связь, виртуализацию и облачный способ обработки данных.
В отличие от конкурирующих решений, которые не предоставляют возможности всеобъемлющего централизованного управления и адекватных услуг высокой доступности, решения Enterasys S-Series помогут снизить эксплуатационные расходы за счет сочетания автоматизации управления, надежной и гибкой распределенной архитектуры, интегрированной функции безопасности, а также настраиваемой конфигурации энергопотребления, разработанной специально для снижения расходов на питание и охлаждение.
Универсальное решение Enterasys S-Series обеспечивает не только всеобъемлющую функциональность, но и гибкость конфигурации, и развертывается как устройство доступа к периферии премиум-сети высокой плотности, высокопроизводительный коммутатор-распределитель второго уровня, терабитный маршрутизатор ядра сети корпоративного класса, высокотехнологичный коммутатор для сети хранения данных, а также как решение для виртуализации центра обработки данных.
Доступны следующие виды коммутаторов Enterasys серии S-Series:
  • Система обособленных коммутаторов S-Series (SSA): 48 портов для сети Ethernet с утроенной скоростью или 48 портов для SFP-подключения к Gigabit Ethernet и 4 порта для SFP+-подключения к 10 Gigabit Ethernet
  • 1-слотовый корпус предлагает до 72 портов Gigabit Ethernet или 16 портов 10 Gigabit Ethernet
  • 3-слотовый корпус предлагает до 180 портов Gigabit Ethernet или 12 портов 10 Gigabit Ethernet
  • 4-слотовый корпус предлагает до 288 портов Gigabit Ethernet или 64 портов 10 Gigabit Ethernet
  • 6-слотовый корпус предлагает до 432 портов Gigabit Ethernet или 96 портов 10 Gigabit Ethernet
  • 8-слотовый корпус предлагает до 576 портов Gigabit Ethernet или 128 портов 10 Gigabit Ethernet.